ЗАКУПКА №0330300132918000004
Закупка у ЕП
Услуги по поставке холодного водоснабжения и водоотведения
86 876
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 09:17:51 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | М3 | 341 | 32.479 | 11075.68 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 341 | 56.84 | 19382.44 |
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | М3 | 600 | 34.21 | 20526 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 600 | 59.82 | 35892 |
| Итого | 86876.12 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Вологодская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81739-23329
Адрес электронной почты
totdetskidom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Абанина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОТЕМСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
3518003750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161300, Вологодская обл, Тотемский р-н, Варницы д, УЛ ВОСКРЕСЕНСКАЯ, Д. 21
Адрес электронной почты
totdetskidom@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-81739-23329
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОТЕМСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161300, Вологодская обл, Тотемский р-н, Варницы д, УЛ ВОСКРЕСЕНСКАЯ, Д. 21
Ответственное должностное лицо
Абанина Ольга Алексеевна
Адрес электронной почты
totdetskidom@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-81739-23329
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОТЬМА-ВОДОКАНАЛ"
ИНН
3518007307
Почтовый адрес
161300, Вологодская, Тотьма, Ленина, дом 58
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по поставке холодного водоснабжения и водоотведения
95 128
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 14:51:35 (МСК)
№0330300132919000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОТЕМСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания в сентябре-декабре 2018 года
2 378 689
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 11:08:34 (МСК)
№0130200002418001798 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 55
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания (консервы фруктовые, дрожжи, томатная паста) в сентябре-декабре 2018 года
432 991
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 10:36:43 (МСК)
№0130200002418001795 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РОСТОК" ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА" и еще 43
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания (консервы рыбные, сгущенное молоко, соль) в сентябре-декабре 2018 года
501 626
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 10:13:08 (МСК)
№0130200002418001793 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" и еще 43
Регион: Вологодская область
Размещено
16.07.2018 16:07:23 (МСК)
№0130200002418001783 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОТЕМСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Вологодская область
Капитальный ремонт банно-прачечного комплекса БУ Со ВО "Тотемский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" по адресу: Вологодская область Тотемский район д.Варницы ул.Воскресенская, 21 б
178 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 16:03:10 (МСК)
№0130200002418001782 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОТЕМСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка мясных колбасных изделий в сентябре-декабре 2018 года
3 580 054
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 12:30:40 (МСК)
№0130200002418001770 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ" и еще 51
Регион: Вологодская область
Поставка соков в сентябре - декабре 2018 года
2 143 537
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 11:55:21 (МСК)
№0130200002418001768 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАГОДОЩЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 43
Регион: Вологодская область
Поставка канцелярских товаров для детей и подростков (районы области)
458 857
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 08:58:30 (МСК)
№0130200002418001560 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРОВСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" и еще 11
Регион: Вологодская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 3 квартал 2018 г. (Область)
28 939 169
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 12:59:03 (МСК)
№0130200002418001223 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ № 2" и еще 55
Регион: Вологодская область