ЗАКУПКА №0330300122526000228
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для КДЛ (44)
151 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:04:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 16:04:22 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 75790 | 151580 |
| Итого | 151580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-272481
Адрес электронной почты
zam-gb2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Брыкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3525196616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, ул СЕВЕРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, ул СЕВЕРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРЖОВ"
ИНН
3525302222
Почтовый адрес
160002, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 27, ОФИС 10
Место нахождения
160002, Российская Федерация, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 27, ОФИС 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для КДЛ (42)
50 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:08:32 (МСК)
№0330300122526000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов для КДЛ (43)
233 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:05:13 (МСК)
№0330300122526000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка краски интерьерной
192 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:55:20 (МСК)
№0330300122526000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка гидравлической тележки (рохли)
19 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:27:27 (МСК)
№0330300122526000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинского изделия (клинок для ларингоскопа, многоразового использования)
34 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:23:33 (МСК)
№0330300122526000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ремонту дефибриллятора ДКИ-Н-10 с заменой запасных частей
36 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:17:43 (МСК)
№0330300122526000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по ремонту анализатора электролитов EasyLyte
157 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:16:26 (МСК)
№0330300122526000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинского изделия (система дистилляционной очистки воды)
228 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:13:45 (МСК)
№0330300122526000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка стойки для велосипедов
21 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:50:19 (МСК)
№0330300122526000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
493 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:19:35 (МСК)
№0330300122526000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Вологодская область