Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330300122526000202

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по замене преобразователей расхода электромагнитных ПРЭМ, предназначенных для измерений и преобразований в выходные электрические сигналы объемного расхода и объема электропроводящих жидкостей

220 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 11:08:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 11:08:17 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями, изложенными в приложенном файле "Описание объекта закупки" 43.22.12.160 УСЛ ЕД 1 220000 220000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-274900-731

Адрес электронной почты

zakupki@buzvgb2.gov35.ru

Ответственное должностное лицо

Шалашова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

3525196616

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, ул СЕВЕРНАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, ул СЕВЕРНАЯ, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 15

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 01.07.2026 11:08:17 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 01.07.2026 11:08:17 (МСК)
xlsx
ОНМЦ.xlsx
Размещено: 01.07.2026 11:08:17 (МСК)
docx
Контракт1.docx
Размещено: 13.07.2026 10:00:10 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 13.07.2026 10:00:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АНТИПИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ИНН

290204433453

Почтовый адрес

164522, Архангельская область, г.Северодвинск, Архангельская область, ул.Коновалова, д.20, кв.8

Место нахождения

ОБЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г. СЕВЕРОДВИНСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка реагентов для КДЛ (33)

432 168 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:13:54 (МСК)

№0330300122526000215 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Поставка реагентов для КДЛ (32)

497 915 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:46:40 (МСК)

№0330300122526000214 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Поставка реагентов для КДЛ (31)

496 485 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:05:12 (МСК)

№0330300122526000212 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Поставка реагентов для КДЛ (30)

454 300 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 10:59:22 (МСК)

№0330300122526000211 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

09.07.2026 15:53:12 (МСК)

№0330300122526000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Поставка реагентов для КДЛ (29)

485 100 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 13:55:35 (МСК)

№0330300122526000209 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

07.07.2026 11:52:03 (МСК)

№0330300122526000208 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

06.07.2026 09:05:25 (МСК)

№0330300122526000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Поставка сетевых фильтров

96 024 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 12:10:27 (МСК)

№0330300122526000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.07.2026 13:52:03 (МСК)

№0330300122526000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область