ЗАКУПКА №0330300119219000002
Закупка у ЕП
Услуги по распределению электроэнергии
223 800
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 08:09:56 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по распределению электроэнергии | 35.13.10.000 | КВТ | 1 | 223800 | 223800 |
| Итого | 223800 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-81732-21040
Адрес электронной почты
dou_25104@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6" Г. ХАРОВСКА
ИНН
3521003655
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 3, -
Место нахождения
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 3, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6" Г. ХАРОВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 3, -
Место нахождения
Российская Федерация, 162250, Вологодская обл, Харовский р-н, Харовск г, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 3, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
Почтовый адрес
160014, Вологодская, Вологда, Горького, дом 99
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по текущему ремонту, промывке, опрессовке, гидравлическому испытанию системы отопления
127 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:13:11 (МСК)
№0330300004826000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6" Г. ХАРОВСКА
Регион: Вологодская область
Ремонт помещений по адресу Вологодская область, г.Харовск, ул. Южная, д. 3
356 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2026 20:53:37 (МСК)
№0330300119226000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6" Г. ХАРОВСКА
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников
219 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 11:45:24 (МСК)
№0330300119226000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6" Г. ХАРОВСКА
Регион: Вологодская область
Оказание услуги по прохождению медицинских осмотров
106 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 11:19:28 (МСК)
№0330300119224000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6" Г. ХАРОВСКА
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений МБДОУ "Детский сад №6": зал, кабинет
685 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 15:48:35 (МСК)
№0330300119224000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6" Г. ХАРОВСКА
Регион: Вологодская область
Ремонт здания и помещений МБДОУ "Детский сад №6".
2 979 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 13:08:14 (МСК)
№0130200002419000359 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6" Г. ХАРОВСКА
Регион: Вологодская область
Услуги по торговле электроэнергией
150 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 08:10:33 (МСК)
№0330300119219000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6" Г. ХАРОВСКА
Регион: Вологодская область