Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330300068626000100

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинского изделия - Блок с инструментами для стоматологической установки, электрический, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

264 650 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 18:09:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 18:09:09 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Блок с инструментами для стоматологической установки, электрический 32.50.11.110 В 1 264650 264650

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-440015

Адрес электронной почты

cher_crp45@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Симакова Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН

3528027888

Почтовый адрес

162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Почтовый адрес

162610, Вологодская обл, г Череповец, Вологодская обл, г Череповец, ул Менделеева, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, 6

Документация

doc
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 20.07.2026 18:09:09 (МСК)
docx
Проект+контракта 20.07.2026.docx
Размещено: 20.07.2026 18:09:09 (МСК)
doc
docx
Описание+объекта+закупки 23.07.2026.docx
Размещено: 24.07.2026 16:37:47 (МСК)
docx
Проект+контракта 20.07.2026.docx
Размещено: 24.07.2026 16:37:47 (МСК)
docx
Контрак №100 ООО ИМС БЛОК
Размещено: 05.08.2026 18:56:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖМЕДСЕРВИС"

ИНН

3525208773

Место нахождения

160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 15, 2ЭТАЖ, 18-19-20-3-3А-21А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.08.2026 20:44:48 (МСК)

№0330300068626000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.08.2026 17:33:39 (МСК)

№0330300068626000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

28.07.2026 19:26:22 (МСК)

№0330300068626000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

21.07.2026 14:57:40 (МСК)

№0830500000226002053 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.08.2026 17:30:00 (МСК)

№0330300068626000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.08.2026 17:29:14 (МСК)

№0330300068626000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.08.2026 08:14:32 (МСК)

№0330300068626000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.08.2026 08:13:35 (МСК)

№0330300068626000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

24.07.2026 16:36:45 (МСК)

№0330300068626000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Вологодская область

Размещено

24.07.2026 16:35:57 (МСК)

№0330300068626000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Регион: Вологодская область