ЗАКУПКА №0330300042018000011
Запрос котировок
Оказание услуг по проведению первичных медицинских осмотров работников
50 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 12:23:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2018 08:00:00 (МСК)
Заявки до
24.04.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 117.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 123.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 123.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 107 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 90.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 116.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 98.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 98.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 107 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 115 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 146.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 185 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 138.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 285 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 192.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 135.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 218.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 143.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 205.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 134 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 69 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 73.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 105.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 100.67 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 153.33 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 185 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 179 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 179 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 60 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 42.5 | Неизвестно |
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 42.5 | Неизвестно |
| Итого | 50000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-270427
Адрес электронной почты
admvgrc-torgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Хворова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
3525102745
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУГАЧЕВА, 40 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУГАЧЕВА, 40 Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУГАЧЕВА, 40 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 160024, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПУГАЧЕВА, 40 Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ ВОЛОГДА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН
3525140557
Место нахождения
160009, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
3525218193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛ МАЛЬЦЕВА, 45
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников БУЗ ВО «ВОЛРЦ» в г. Вологде
275 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 16:03:32 (МСК)
№0330300042025000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников
58 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 13:23:18 (МСК)
№0330300042024000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров работников
91 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 11:10:51 (МСК)
№0330300042023000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
449 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 14:54:28 (МСК)
№0330300042023000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
228 733
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 12:25:06 (МСК)
№0330300042022000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников БУЗ ВО "ВОЛРЦ"
243 743
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 09:59:02 (МСК)
№0330300042020000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников БУЗ ВО "ВОЛРЦ"
339 997
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 14:22:24 (МСК)
№0130200002419002715 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению первичных медицинских осмотров
30 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 15:49:31 (МСК)
№0330300042019000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению первичных медицинских осмотров
30 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 09:39:37 (МСК)
№0330300042019000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников БУЗ ВО "ВОЛРЦ"
295 150
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 10:07:54 (МСК)
№0130200002418002068 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Вологодская область