Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330300010326000489

Запрос котировок в электронной форме

Поставка песчано-соленная смеси

117 100 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:47:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:47:25 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 31 минута 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 20.59.43.130 ПРОЦ 5000 23.42 117100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-577974

Адрес электронной почты

chgb1@chgb1.ru

Ответственное должностное лицо

Городишенин А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

3528013395

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ДАНИЛОВА, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ДАНИЛОВА, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ДАНИЛОВА, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 162602, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ДАНИЛОВА, 15

Документация

pdf
1875new.pdf
Размещено: 31.08.2026 13:47:25 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 13:47:25 (МСК)
docx
Описание+объекта+закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 13:47:25 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 31.08.2026 13:47:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:07:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 31 минута 4 секунды

№0330300010326000496 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

02.09.2026 15:43:12 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 31 минута 4 секунды

№0330300010326000495 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.09.2026 14:29:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 31 минута 4 секунды

№0330300010326000494 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

01.09.2026 13:50:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 31 минута 4 секунды

№0330300010326000493 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Вологодская область