ЗАКУПКА №0330300007626000240
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шкафов металлических
295 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 14:31:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 14:31:22 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф хозяйственный металлический | 31.01.11.129 | шт | 7 | 13652 | 95564 |
| Шкаф для одежды металлический | 31.01.11.121 | шт | 20 | 10018 | 200360 |
| Итого | 295924 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8202-536521
Адрес электронной почты
zakupki@msch-severstal.ru
Ответственное должностное лицо
Бурнякова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
ИНН
3528036956
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 162608, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА МЕТАЛЛУРГОВ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мебельстройсервис плюс"
ИНН
3525110129
Место нахождения
160000, Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Зосимовская, 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоропирамин
70 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:13:52 (МСК)
№0330300007626000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для подготовки цитологических микропрепаратов
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:39:01 (МСК)
№0830500000226001716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Поставка аналога абатмента дентального имплантата, лабораторного, применяемого при работе с имплантологической системой, производства: «Straumann», Швейцария, имеющихся у Заказчика.
199 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 10:03:35 (МСК)
№0330300007626000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения декстроза Декстроза или отсутствие МНН
194 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:58:58 (МСК)
№0330300007626000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Поставка материала для пломбирования корневых каналов
517 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:08:20 (МСК)
№0830500000226001705 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Поставка Микрокатетера для периферических/коронарных сосудов
8 188 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:41:38 (МСК)
№0830500000226001704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Поставка Проводника для доступа к периферическим сосудам, ручного
11 962 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:28:07 (МСК)
№0830500000226001703 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Поставка Эндопротеза коленного сустава тотального с сохранением крестообразной связки
6 768 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:56:35 (МСК)
№0830500000226001680 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Поставка композита стоматологического
1 060 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:16:54 (МСК)
№0830500000226001673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов для анализаторов серии Cobas u 601
957 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:02:33 (МСК)
№0830500000226001672 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "СЕВЕРСТАЛЬ"
Регион: Вологодская область