ЗАКУПКА №0330200023526000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бедаквилин
475 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:31:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 14:31:30 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БЕДАКВИЛИН | 1504 | 316.21 | 475579.84 | ||
| Итого | 475579.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-714898
Адрес электронной почты
guzvopd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мардинская Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
3525072314
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по транспортированию и термическому обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и медицинских отходов класса «В»
319 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:59:35 (МСК)
№0330200023526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов (2)
19 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:14:00 (МСК)
№0330200023526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов (1)
15 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:51:10 (МСК)
№0330200023526000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию ПЦР анализатора GeneXpert
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:40:46 (МСК)
№0330200023526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Вологодская область
Размещено
14.08.2026 10:49:16 (МСК)
№0330200023526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Вологодская область