ЗАКУПКА №0330200020926000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кювет и роторов для биохимического анализатора А-25 BioSystems.
429 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:19:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 11:19:31 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем чашечки | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 10000 | 5.2 | 52000 |
| Описание | 32.50.50.190 | шт | 650 | 580 | 377000 |
| Итого | 429000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-817-2264904-504
Адрес электронной почты
oz-spid@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Викулов И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
3525087462
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Место нахождения
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Место нахождения
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для выявления антител (Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))
302 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:32:11 (МСК)
№0330200020926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов для выявления антител (Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации)
462 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:28:25 (МСК)
№0330200020926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка экспресс - тестов для определения наркотических веществ и их метаболитов (2).
5 940 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:40:54 (МСК)
№0830500000226002322 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область