ЗАКУПКА №0330200020918000044
Запрос котировок
Поставка наборов реагентов (тест-систем) для иммуноферментного выявления антител к ВИЧ-1,2 и антигена р24
426 336
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 16:35:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2018 17:30:00 (МСК)
Заявки до
30.07.2018 09:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | ШТ | 9600 | 44.41 | 426336 |
| Итого | 426336 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-537243
Адрес электронной почты
antispid@vologda.ru
Ответственное должностное лицо
Пеганова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
3525087462
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Место нахождения
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Место нахождения
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое акционерное общество "ЭКОлаб"
ИНН
5035025076
Место нахождения
142530. Московская область, г. Электрогорск, ул. Буденного, д.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТИАРА ИНВЕСТИНГ"
ИНН
9710011444
Почтовый адрес
125009, Российская Федерация, г. Москва, Твеская, д.14/1, стр.1, пом I, 2, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'ХЕМА'
ИНН
7703201271
Почтовый адрес
125319, Российская Федерация, г. Москва, 4-ая ул.Восьмого Марта, д.3, стр.3 офис (квартира) 2
Место нахождения
125319, Российская Федерация, г. Москва, 4-ая ул.Восьмого Марта, д.3, стр.3 офис (квартира) 2
Наименование
Акционерное общество "Вектор-Бест- Балтика"
ИНН
7810118490
Место нахождения
196240, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проезд 2-й Предпортовый, 4, лит. А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Диагностические системы'
ИНН
5260294785
Место нахождения
603024, обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, 195
Наименование
ООО «АДАМАНТ»
ИНН
5404009093
Почтовый адрес
630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Котовского, дом 26, ОКАТО: 50401377000
Другие торги заказчика
Поставка наборов реагентов для выявления оппортунистических заболеваний у ВИЧ-инфицированных пациентов
220 168
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 19:38:08 (МСК)
№0330200020918000058 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наборов реагентов для выявления инфекционных агентов методом полимеразной цепной реакции.
77 474
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 19:37:38 (МСК)
№0330200020918000057 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наборов реагентов для иммуноферментного анализа
51 450
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 19:36:20 (МСК)
№0330200020918000056 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наборов реагентов для определения иммунного статуса на проточном цитофлуориметре
686 900
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 16:46:48 (МСК)
№0130200002418003623 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наборов реагентов для выявления антител к индивидуальным белкам вируса иммунодефицита человека типа1 (ВИЧ-1) и типа-2 (ВИЧ- 2) методом иммунного блота
180 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 18:35:43 (МСК)
№0330200020918000054 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Размещено
23.11.2018 18:15:13 (МСК)
№0130200002418003544 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Размещено
18.10.2018 12:07:44 (МСК)
№0130200002418002890 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наборов реагентов для выявления наркотических соединений в моче
484 680
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 15:51:39 (МСК)
№0330200020918000052 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Размещено
22.08.2018 09:01:20 (МСК)
№0130200002418002237 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наборов реагентов для определения иммунного статуса на проточном цитофлуориметре
1 109 867
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 16:20:21 (МСК)
№0130200002418001907 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область