ЗАКУПКА №0330200020918000028
Запрос котировок
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников бюджетного учреждения здравоохранения Вологодской области «Вологодский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
81 443
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 19:25:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2018 19:30:00 (МСК)
Заявки до
07.05.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 81442.5 | 81442.5 |
| Итого | 81442.5 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-537243
Адрес электронной почты
antispid@vologda.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев В. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
3525087462
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Место нахождения
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Место нахождения
Российская Федерация, 160002, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА ЩЕТИНИНА, 17-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ ВОЛОГДА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН
3525140557
Место нахождения
160009, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
3525203817
Почтовый адрес
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ НЕКРАСОВА, 39
Место нахождения
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ НЕКРАСОВА, 39
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ОСМОТРОВ "БОДРОСТЬ"
ИНН
3525355785
Место нахождения
160034, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Возрождения, д. 9
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
3525075763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, ШОССЕ ОКРУЖНОЕ, 3В
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра.
111 563
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 08:08:01 (МСК)
№0330200020919000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинских перчаток
38 407 790
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 21:31:29 (МСК)
№0130200002418001370 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 68
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для забора крови
129 500
Начальная ценаРазмещено
25.05.2018 16:41:45 (МСК)
№0330200020918000033 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 3 квартал 2018 г. (Область)
28 939 169
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 12:59:03 (МСК)
№0130200002418001223 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ № 2" и еще 55
Регион: Вологодская область
Размещено
18.05.2018 11:11:55 (МСК)
№0130200002418001164 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Капитальный ремонт трубы холодного водоснабжения наружной сети
351 650
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 17:31:18 (МСК)
№0330200020918000032 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наборов реагентов и расходных материалов для биохимического анализатора
86 139
Начальная ценаРазмещено
30.04.2018 15:56:52 (МСК)
№0330200020918000031 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наборов реагентов для иммуноферментного анализа
60 013
Начальная ценаРазмещено
30.04.2018 15:55:40 (МСК)
№0330200020918000030 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наборов реагентов для выявления оппортунистических заболеваний у ВИЧ-инфицированных пациентов
214 166
Начальная ценаРазмещено
30.04.2018 15:54:33 (МСК)
№0330200020918000029 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аллергены бактерий
7 711 840
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 16:12:26 (МСК)
№0130200002418001006 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 28
Регион: Вологодская область