Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330200019726000039

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов

79 500 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:01:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 10:01:07 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 28.29.82.120 шт 9 1800 16200
Назначение 28.29.82.120 шт 15 2600 39000
Описание 28.29.82.120 см[3*]; мл 9 2700 24300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-717520

Адрес электронной почты

vologdasudmed@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Летова А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН

3525082023

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, ШОССЕ ПОШЕХОНСКОЕ, 27-Б

Место нахождения

Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, ШОССЕ ПОШЕХОНСКОЕ, 27-Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, ШОССЕ ПОШЕХОНСКОЕ, 27-Б

Место нахождения

Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, ШОССЕ ПОШЕХОНСКОЕ, 27-Б

Документация

docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 18.08.2026 10:01:07 (МСК)
doc
№1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 2.doc
Размещено: 18.08.2026 10:01:07 (МСК)
docx
№ 3 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Размещено: 18.08.2026 10:01:07 (МСК)
docx
№ 2 НМЦК.docx
Размещено: 18.08.2026 10:01:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХРОМАРТ"

ИНН

2465357695

Почтовый адрес

660077, г. Красноярск, ул. Алексеева, д.46, кв.191

Место нахождения

660077, Красноярский край, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АЛЕКСЕЕВА, Д. 46, КВ. 191

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике