Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330200019426000023

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию установок для очистки воды с заменой расходных материалов

285 050 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:47:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 14:47:47 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Технические и функциональные характеристики услуг 33.12.19.000 УСЛ ЕД 1 285050 285050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-230185

Адрес электронной почты

byvoyez@uez.gov35.ru

Ответственное должностное лицо

Калистратова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

ИНН

3525171932

Почтовый адрес

160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Козленская, дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА КОЗЛЕНСКАЯ, ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Почтовый адрес

160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Козленская, дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА КОЗЛЕНСКАЯ, ДОМ 8

Документация

doc
Извещение.doc
Размещено: 13.07.2026 14:47:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.07.2026 14:47:47 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.07.2026 14:47:47 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 14:47:47 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 13.07.2026 14:47:47 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 200.docx
Размещено: 24.07.2026 14:06:20 (МСК)
docx
КОНТРАКТ 200
Размещено: 24.07.2026 14:06:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Дерягин Андрей Георгиевич

ИНН

352500440162

Место нахождения

Область Вологодская 35, Город Вологда

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 13:59:33 (МСК)

№0830500000226002097 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Размещено

27.07.2026 13:49:25 (МСК)

№0830500000226002096 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Размещено

24.07.2026 14:13:02 (МСК)

№0830500000226002089 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Поставка блоков дверных

228 367 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 15:03:32 (МСК)

№0330200019426000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область