ЗАКУПКА №0330200019420000049
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке средств измерений
375 000
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 16:37:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2020 16:37:40 (МСК)
Заявки до
12.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по поверке средств измерений | 45.20.21.222 | УСЛ ЕД | 1 | 375000 | 375000 |
| Итого | 375000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-230185
Адрес электронной почты
guvouez@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Калистратова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
ИНН
3525171932
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Козленская, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА КОЗЛЕНСКАЯ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Козленская, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА КОЗЛЕНСКАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Егерев Николай Борисович
ИНН
352508055282
Место нахождения
160002, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 138, кв. 99
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке средств измерений
375 000
Начальная ценаРазмещено
09.08.2021 15:09:17 (МСК)
№0330200019421000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по обеспечению безопасности объектов
4 856 400
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 15:00:31 (МСК)
№0130200002420003949 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг физической охраны объекта
3 993 176
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 12:16:44 (МСК)
№0130200002420003924 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по вывозу снега с последующим размещением на полигонах, соответствующих природоохранным требованиям
300 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 15:26:16 (МСК)
№0330200019420000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию платформ для инвалидов
100 400
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 11:45:34 (МСК)
№0330200019420000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка спецодежды
236 604
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 14:21:38 (МСК)
№0330200019420000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 2021 год (Область)
164 931 088
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 09:18:24 (МСК)
№0130200002420003511 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА" и еще 82
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по вывозу снега с последующим размещением на полигонах, соответствующих природоохранным требованиям
180 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 15:18:26 (МСК)
№0330200019420000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по капитальному ремонту подвала
11 673 412
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 17:24:29 (МСК)
№0130200002420003445 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка спецобуви
128 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 13:41:35 (МСК)
№0330200019420000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"
Регион: Вологодская область