Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330200019418000015

Закупка у ЕП

Водоотведение (поверхностных сточных вод)

346 682

Начальная цена

Размещено

26.02.2018 16:54:48 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вода непитьевая 36.00.12.000 УСЛ ЕД 1 346682.28 346682.28

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-230185

Адрес электронной почты

guvouez@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Морозова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

ИНН

3525171932

Почтовый адрес

160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Козленская, дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА КОЗЛЕНСКАЯ, ДОМ 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Почтовый адрес

160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Козленская, дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, УЛИЦА КОЗЛЕНСКАЯ, ДОМ 8

Документация

pdf
Протокол разногласий.PDF
Размещено: 07.03.2018 14:27:36 (МСК)
pdf
Договор 1717-ЛК.PDF
Размещено: 07.03.2018 14:27:36 (МСК)
pdf
Доп. согл. к дог. 1717ЛК.pdf
Размещено: 30.10.2018 12:00:09 (МСК)
pdf
Протокол разногласий.PDF
Размещено: 30.10.2018 12:00:09 (МСК)
pdf
Договор 1717-ЛК.PDF
Размещено: 30.10.2018 12:00:09 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА ВОЛОГДЫ "ВОЛОГДАГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН

3525023596

Почтовый адрес

160012, Вологодская, Вологда, г Вологда, пр-кт Советский, дом 128

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.03.2018 15:59:28 (МСК)

№0330200019418000022 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Поставка мебели

203 600

Начальная цена

Размещено

02.03.2018 16:53:52 (МСК)

№0330200019418000021 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Размещено

28.02.2018 14:49:19 (МСК)

№0330200019418000020 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Размещено

28.02.2018 14:44:11 (МСК)

№0330200019418000019 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Размещено

28.02.2018 10:09:42 (МСК)

№0130200002418000162 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛОГДЫ И ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА" и еще 93

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2018 18:00:18 (МСК)

№0130200002418000158 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ "ТЕРЕМОК" и еще 52

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2018 14:42:27 (МСК)

№0130200002418000155 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" и еще 54

Регион: Вологодская область

Поставка мебели

260 000

Начальная цена

Размещено

27.02.2018 09:52:40 (МСК)

№0330200019418000018 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Поставка карт настенных

129 200

Начальная цена

Размещено

26.02.2018 17:01:40 (МСК)

№0330200019418000017 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область

Оказание услуг связи

143 399

Начальная цена

Размещено

26.02.2018 16:55:32 (МСК)

№0330200019418000016 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ"

Регион: Вологодская область