ЗАКУПКА №0330200016226000052
Запрос котировок в электронной форме
Поставка набора базового для внутривенных вливаний
68 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:04:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:04:39 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 10 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.50.190 | мм | 2000 | 34.33 | 68660 |
| Итого | 68660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-544066
Адрес электронной почты
BUZVOND@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ушакова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
ИНН
3525073170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, НАБ 6 АРМИИ, 139
Место нахождения
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, НАБ 6 АРМИИ, 139
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, НАБ 6 АРМИИ, 139
Место нахождения
Российская Федерация, 160014, Вологодская обл, Вологда г, НАБ 6 АРМИИ, 139
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике