ЗАКУПКА №0330200015418000012
Запрос котировок
Оказание образовательной услуги по повышению квалификации экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования
64 800
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 15:41:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2018 15:00:00 (МСК)
Заявки до
30.10.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 64800 | 64800 |
| Итого | 64800 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-714316
Адрес электронной почты
gu@edu35.ru
Ответственное должностное лицо
Вершинина Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
3525132108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛ МЕДУНИЦИНСКАЯ, 21/А
Место нахождения
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛ МЕДУНИЦИНСКАЯ, 21/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛ МЕДУНИЦИНСКАЯ, 21/А
Место нахождения
Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛ МЕДУНИЦИНСКАЯ, 21/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ"
ИНН
7728268750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123557, Москва, УЛ ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ, Д. 19/СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
33 889
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 10:18:35 (МСК)
№0330200015419000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 2 квартал 2019 г. (Область)
37 398 423
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 11:22:57 (МСК)
№0130200002419000214 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАЩИТЫ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 69
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по теплоснабжению
653 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 15:41:12 (МСК)
№0330200015419000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Услуги холодного водоснабжения и водоотведения
24 187
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 15:41:12 (МСК)
№0330200015419000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг связи
15 500
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 15:41:10 (МСК)
№0330200015419000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Оказание сетевой организацией комплекса услуг, обеспечивающих передачу электрической энергии (мощности)
1 071 510
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 15:41:09 (МСК)
№0330200015419000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг связи
282 500
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 15:41:08 (МСК)
№0330200015419000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Оказании услуг связи
60 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 11:29:37 (МСК)
№0330200015418000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Поставка шин для транспортных средств.
40 933
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 17:19:23 (МСК)
№0330200015418000013 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Вологодская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 1 квартал 2019 г. (Область)
32 636 085
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 12:34:06 (МСК)
№0130200002418003393 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ФЛАГМАН" и еще 65
Регион: Вологодская область