ЗАКУПКА №0330200010319000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка говядины замороженной и полуфабрикатов в 3-4 квартале 2019 года
293 420
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 16:55:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2019 16:55:34 (МСК)
Заявки до
18.06.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пельмени свинина-говядина кат.Б замороженные | 10.13.14.168 | КГ | 84 | 305 | 25620 |
| Сосиски кат.Б | 10.13.14.112 | КГ | 80 | 370 | 29600 |
| Колбаса вареная кат.А | 10.13.14.100 | КГ | 80 | 420 | 33600 |
| Котлеты свинина-говядина кат.Б замороженные | 10.13.14.163 | КГ | 80 | 345 | 27600 |
| Говядина замороженная на подложке б/к высший сорт | 10.11.31.110 | КГ | 300 | 590 | 177000 |
| Итого | 293420 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
Великий УстюгКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81738-23438
Адрес электронной почты
d1dom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Долгина Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
3526010857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, УЛ ПАВЛА ПОКРОВСКОГО, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, УЛ ПАВЛА ПОКРОВСКОГО, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, УЛ ПАВЛА ПОКРОВСКОГО, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг г, УЛ ПАВЛА ПОКРОВСКОГО, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТОТЕМСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД"
ИНН
3518008808
Почтовый адрес
161310, Российская Федерация, Вологодская обл., Тотемский р-н, п. Царева, Царева, дом 34, ОКАТО: 19246820001
Место нахождения
161310, Российская Федерация, Вологодская обл., Тотемский р-н, п. Царева, Царева, дом 34, ОКАТО: 19246820001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ТОЧЁНЫЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
772435762805
Место нахождения
115211, Г МОСКВА 77, Ш КАШИРСКОЕ, 55, 3, 606
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
437 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 08:26:52 (МСК)
№0830500000224001100 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" и еще 2
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания
4 538 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 15:16:01 (МСК)
№0830500000223003615 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "РОСТОК" ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА" и еще 27
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания
10 732 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 13:49:52 (МСК)
№0830500000223001518 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ФЕНИКС" и еще 28
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания
12 406 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 14:10:41 (МСК)
№0830500000222003462 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 21
Регион: Вологодская область
Поставка говядины замороженной и полуфабрикатов в 1-2 квартале 2020 г.
333 150
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 10:23:08 (МСК)
№0330200010319000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка сельди соленой в сентябре-декабре 2019 года
202 325
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 14:29:46 (МСК)
№0130200002419002330 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА" и еще 19
Регион: Вологодская область
Поставка сахара в сентябре - декабре 2019 года
910 686
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 14:27:32 (МСК)
№0130200002419002327 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ В.И. КОРЖАВИНА и еще 42
Регион: Вологодская область
Текущий ремонт отмостки по периметру основного здания учреждения, расположенного по адресу: г.Великий Устюг, ул.П.Покровского, д.23
281 261
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 16:24:15 (МСК)
№0330200010319000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка канцелярских товаров для детей и подростков (районы области)
669 474
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 09:46:12 (МСК)
№0130200002419001967 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" и еще 11
Регион: Вологодская область
Поставка хлебобулочных изделий в 3-4 квартале 2019 года
174 538
Начальная ценаРазмещено
30.05.2019 16:55:51 (МСК)
№0330200010319000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Вологодская область