ЗАКУПКА №0330200001626000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для ОЛД (тест-системы ВИЧ)
39 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:28:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 12:28:38 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 3 | 13230 | 39690 |
| Итого | 39690 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-755343
Адрес электронной почты
goszakupkispk1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Копылова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ № 1"
ИНН
3525072378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ВЕТОШКИНА, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ВЕТОШКИНА, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ВЕТОШКИНА, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ВЕТОШКИНА, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АДАМАНТ»
ИНН
5404009093
Почтовый адрес
630108, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Котовского, дом 26, ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского изделия - лиофилизатор, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:58:51 (МСК)
№0830500000226002235 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ № 1"
Регион: Вологодская область
Размещено
12.08.2026 12:02:35 (МСК)
№0830500000226002201 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка расходного материала (пробирки)
35 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:02:26 (МСК)
№0330200001626000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ № 1"
Регион: Вологодская область
Поставка фильтров мембранных для осветляющей и стерилизующей фильтрации биологических жидкостей (препаратов крови)
136 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:41:46 (МСК)
№0330200001626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ № 1"
Регион: Вологодская область