Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330200000626000051

Запрос котировок в электронной форме

Поставка фако-игл к аппарату R-Evolution CR

255 778 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:27:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 09:27:02 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип 32.50.13.129 мм 10 25577.78 255777.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-712795

Адрес электронной почты

glaz-goszakaz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ложкина С. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3525025794

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ, 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ, 25

Место нахождения

Российская Федерация, 160022, Вологодская обл, Вологда г, УЛ ПОШЕХОНСКОЕ ШОССЕ, 25

Документация

docx
3. Требования к составу и содержанию.docx
Размещено: 20.08.2026 09:27:02 (МСК)
docx
4. Проект контракта.docx
Размещено: 20.08.2026 09:27:02 (МСК)
docx
1. ТЗ фако-иглы.docx
Размещено: 20.08.2026 09:27:02 (МСК)
xls
2.Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 20.08.2026 09:27:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике