ЗАКУПКА №0330100011423000112
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (бакалея) в рамках государственного оборонного заказа
57 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2023 10:14:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2023 10:14:57 (МСК)
Заявки до
15.08.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Паста томатная | 10.39.17.112 | КГ | 80 | 168 | 13440 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | л;^дм[3*] | 180 | 102 | 18360 | |
| Овощи маринованные | КГ | 144 | 181 | 26064 | |
| Итого | 57864 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-794917
Адрес электронной почты
meduvd35@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3525048960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЭКОПРОД»
ИНН
3528272706
Почтовый адрес
162620, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Центральная, дом 68, Литера В, 1, ОКАТО: 19430000000
Место нахождения
162620, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Центральная, дом 68, Литера В, 1, ОКАТО: 19430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа
54 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 10:28:28 (МСК)
№0330100011423000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка пробирок, крышек для ПЦР
57 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 16:18:53 (МСК)
№0330100011423000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для ПЦР
191 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 16:12:15 (МСК)
№0330100011423000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов для ПЦР
16 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 16:12:07 (МСК)
№0330100011423000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка реактивов для ПЦР
149 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 16:10:07 (МСК)
№0330100011423000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка реактивов для бактериологической лаборатории
180 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 15:39:24 (МСК)
№0330100011423000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по транспортировке медицинских отходов класса А и класса Б обеззараженных и передаче их на размещение
107 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 14:47:46 (МСК)
№0330100011423000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания (овощи) в рамках государственного оборонного заказа
55 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 10:10:02 (МСК)
№0330100011423000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания (бакалея) в рамках государственного оборонного заказа
60 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2023 15:06:14 (МСК)
№0330100011423000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наборов для переливания лекарств
178 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 16:26:07 (МСК)
№0330100011423000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область