Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330100011423000078

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей

205 187 ₽

Начальная цена

Размещено

03.05.2023 09:11:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.05.2023 09:11:32 (МСК)

Заявки до

11.05.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по ремонту аппарата ультразвуковой терапии «УЗТ-1.01.Ф» (Зав. № 70) 33.12.29.900 ШТ 1 14154.66 14154.66
Оказание услуг по ремонту аппарата УВЧ-терапии переносного «УВЧ-66» (зав. № 066177) 33.12.29.900 ШТ 1 14150.33 14150.33
Оказание услуг по ремонту шкафа холодильного лабораторного Енисей-500 (зав. № 50681318) 33.12.29.900 ШТ 1 27685 27685
Оказание услуг по ремонту аппарата для СИПАП-терапии Somnobalance (зав. №148347) 33.12.29.900 ШТ 1 100897.66 100897.66
Оказание услуг по ремонту дефибриллятора PRIMEDIC DEFI-B (зав. №71144025075) 33.12.29.900 ШТ 1 15221 15221
Оказание услуг по ремонту холодильника аптечного «Енисей» (Зав.№ 000916) 33.12.29.900 ШТ 1 18054.66 18054.66
Оказание услуг по ремонту аппарата магнитотерапии «Полюс-2» (Зав. № 4064) 33.12.29.900 ШТ 1 15024 15024

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Вологда

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8172-721520

Адрес электронной почты

meduvd35@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Соколова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3525048960

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2

Победитель

Наименование

ЗАО ПФ "Вологдамедтехника"

ИНН

3525146044

Почтовый адрес

160002, г. Вологда, ул. Лечебная, д. 32А

Место нахождения

160002, г. Вологда, ул. Лечебная, д. 32А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.05.2023 12:03:41 (МСК)

№0330100011423000088 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

22.05.2023 11:02:15 (МСК)

№0330100011423000087 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

19.05.2023 11:52:48 (МСК)

№0330100011423000086 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

19.05.2023 11:00:08 (МСК)

№0330100011423000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

19.05.2023 10:08:47 (МСК)

№0330100011423000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

11.05.2023 11:24:03 (МСК)

№0330100011423000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

11.05.2023 09:51:59 (МСК)

№0330100011423000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

10.05.2023 16:12:42 (МСК)

№0330100011423000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Поставка каналонаполнителей

34 545 ₽

Начальная цена

Размещено

10.05.2023 15:31:55 (МСК)

№0330100011423000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область

Размещено

10.05.2023 14:42:21 (МСК)

№0330100011423000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Вологодская область