ЗАКУПКА №0330100011422000063
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских инструментов
245 616
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 09:09:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2022 09:09:01 (МСК)
Заявки до
23.05.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц для промывания | ШТ | 3 | 7533.33 | 22599.99 | |
| Ручка скальпеля, многоразового использования | ШТ | 10 | 276.67 | 2766.7 | |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | ШТ | 20 | 550 | 11000 | |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | ШТ | 30 | 550 | 16500 | |
| Зажим для хирургической простыни | ШТ | 20 | 950 | 19000 | |
| Ранорасширитель, поверхностный | ШТ | 2 | 9033.33 | 18066.66 | |
| Ранорасширитель, поверхностный | ШТ | 1 | 7566.67 | 7566.67 | |
| Ранорасширитель, поверхностный | ШТ | 1 | 7566.67 | 7566.67 | |
| Зажим гемостатический | ШТ | 20 | 950 | 19000 | |
| Зажим гемостатический | ШТ | 20 | 950 | 19000 | |
| Крючок для сухожилий | ШТ | 2 | 1633.33 | 3266.66 | |
| Крючок для сухожилий | ШТ | 4 | 1633.33 | 6533.32 | |
| Крючок для сухожилий | ШТ | 4 | 1633.33 | 6533.32 | |
| Ранорасширитель, поверхностный | ШТ | 6 | 1026.67 | 6160.02 | |
| Кюретка костная | ШТ | 2 | 1876.67 | 3753.34 | |
| Кюретка костная | ШТ | 2 | 1093.33 | 2186.66 | |
| Кюретка внутриматочная, ручная | ШТ | 2 | 450 | 900 | |
| Кусачки ортопедические | ШТ | 2 | 7100 | 14200 | |
| Кусачки ортопедические | ШТ | 2 | 7100 | 14200 | |
| Иглодержатель, многоразового использования | ШТ | 6 | 1103.33 | 6619.98 | |
| Иглодержатель, многоразового использования | ШТ | 6 | 908.33 | 5449.98 | |
| Кюретка стоматологическая, стандартная | ШТ | 6 | 805 | 4830 | |
| Зеркало стоматологическое, многоразового использования | ММ | 125 | 223.33 | 27916.25 | |
| Итого | 245616.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-721520
Адрес электронной почты
meduvd35@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Паршукова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3525048960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДЦЕНТР НН"
ИНН
5250060033
Почтовый адрес
603098, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Артельная, 37 Б, 19, ОКАТО: 22401379000
Место нахождения
603098, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Артельная, 37 Б, 19, ОКАТО: 22401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров (губки, тряпки)
42 862
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 08:58:51 (МСК)
№0330100011422000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка хозяйственно-бытовых товаров (чистящие и моющие средства)
24 615
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 10:30:19 (МСК)
№0330100011422000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка хозяйственно-бытовых товаров (бумага туалетная, салфетки)
25 464
Начальная ценаРазмещено
24.05.2022 08:42:53 (МСК)
№0330100011422000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для рентген-кабинета (пленка термографическая)
315 931
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 16:48:48 (МСК)
№0330100011422000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка хозяйственно-бытовых товаров (моющие средства)
90 421
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 16:23:19 (МСК)
№0330100011422000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка хозяйственно-бытовых товаров (мешки полимерные для мусора)
27 380
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 15:31:36 (МСК)
№0330100011422000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: гадодиамид, йогексол)
29 570
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 15:56:17 (МСК)
№0330100011422000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка вакцины
296 560
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 15:28:36 (МСК)
№0330100011422000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по технической паспортизации рентгенкабинета
97 600
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 14:49:32 (МСК)
№0330100011422000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории (диски)
20 582
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 14:44:59 (МСК)
№0330100011422000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область