ЗАКУПКА №0330100011421000130
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения
367 542
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 17:35:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2021 17:35:05 (МСК)
Заявки до
05.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 2 | 3599.09 | 7198.18 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 3 | 2664.27 | 7992.81 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 3 | 5229.85 | 15689.55 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 3 | 1332.13 | 3996.39 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 800 | 4.07 | 3256 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 1200 | 12.12 | 14544 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 5000 | 5.09 | 25450 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 20000 | 3.1 | 62000 | |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | ШТ | 5000 | 3.51 | 17550 | |
| Бумага принтера для лабораторного прибора | ШТ | 25 | 1642.45 | 41061.25 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 5000 | 2.69 | 13450 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 5000 | 1.56 | 7800 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 2000 | 1.46 | 2920 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 2000 | 1.46 | 2920 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 24000 | 1.56 | 37440 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 3000 | 1.4 | 4200 | |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | ШТ | 1500 | 30.39 | 45585 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | УПАК | 70 | 70.5 | 4935 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 10 | 571.29 | 5712.9 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | НАБОР | 6 | 6924.67 | 41548.02 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 65 | 35.27 | 2292.55 |
| Итого | 367541.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-721520
Адрес электронной почты
meduvd35@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Паршукова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3525048960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД «ФИДБЭК»
ИНН
3528266519
Почтовый адрес
162626, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Батюшкова, дом 7А, офис 33, ОКАТО: 19430000000
Место нахождения
162626, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Батюшкова, дом 7А, офис 33, ОКАТО: 19430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для ПЦР
191 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 16:12:15 (МСК)
№0330100011423000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка стоматологического материала
923 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 11:07:10 (МСК)
№0330100011423000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для контрольно-диагностической лаборатории
356 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 08:55:02 (МСК)
№0330100011423000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Размещено
21.03.2023 08:37:11 (МСК)
№0330100011423000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинского оборудования
114 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 14:49:17 (МСК)
№0330100011422000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка наконечников, пробирок, крышек к пробиркам для ПЦР
48 063
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 17:44:40 (МСК)
№0330100011422000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходного материала для баклаборатории
118 763
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 17:03:59 (МСК)
№0330100011422000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для КДЛ)
608 714
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 15:57:19 (МСК)
№0330100011422000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для рентген-кабинета (пленка термографическая)
315 931
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 16:48:48 (МСК)
№0330100011422000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка изделий медицинского назначения (стойка медицинская приборная)
97 233
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 10:24:40 (МСК)
№0330100011421000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область