ЗАКУПКА №0330100011421000049
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующих средств
399 919
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 14:15:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2021 14:15:28 (МСК)
Заявки до
01.04.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | КГ | 136.8 | 98.86 | 13524.05 |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 18.9 | 1881.31 | 35556.76 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 300 | 334.04 | 100212 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 12 | 2688.16 | 32257.92 | |
| Средство дезинфицирующее | Л;ДМ3 | 30 | 1378.73 | 41361.9 | |
| Средство дезинфицирующее | УПАК | 20 | 1584.36 | 31687.2 | |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | УПАК | 150 | 41.05 | 6157.5 |
| Средство дезинфицирующее | КГ | 200 | 690.74 | 138148 | |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 200 | 5.07 | 1014 |
| Итого | 399919.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8172-721520
Адрес электронной почты
meduvd35@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Паршукова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3525048960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД «ФИДБЭК»
ИНН
3528266519
Почтовый адрес
162626, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Батюшкова, дом 7А, офис 33, ОКАТО: 19430000000
Место нахождения
162626, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Батюшкова, дом 7А, офис 33, ОКАТО: 19430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
502 041
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 15:25:13 (МСК)
№0330100011422000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений 3 этажа здания 2013 г.п. ФКУЗ «МСЧ МВД России по Вологодской области»
495 087
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 14:09:28 (МСК)
№0330100011421000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка пленки термографической медицинской
120 657
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 16:43:22 (МСК)
№0330100011421000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа
40 349
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 15:36:24 (МСК)
№0330100011421000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа (молоко сгущенное)
6 514
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 09:57:20 (МСК)
№0330100011421000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа
91 642
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 09:16:17 (МСК)
№0330100011421000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка изделий медицинского назначения
41 275
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 08:39:18 (МСК)
№0330100011421000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа
14 651
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 15:24:19 (МСК)
№0330100011421000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа
13 737
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 14:46:07 (МСК)
№0330100011421000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа (сыры твердые)
102 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 14:28:06 (МСК)
№0330100011421000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область