ЗАКУПКА №0330100011420000045
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий
792 339
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 12:35:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2020 12:35:27 (МСК)
Заявки до
10.04.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 2 | 80.16 | 160.32 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 100 | 10.83 | 1083 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | НАБОР | 200 | 20.73 | 4146 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | НАБОР | 15000 | 14.83 | 222450 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 1000 | 6.16 | 6160 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 5000 | 10.73 | 53650 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 25000 | 6.16 | 154000 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 25000 | 5.11 | 127750 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 6000 | 4.1 | 24600 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 6000 | 5.08 | 30480 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 15000 | 2.45 | 36750 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 12000 | 2.55 | 30600 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 5 | 668.33 | 3341.65 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 6000 | 2.53 | 15180 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4000 | 15.83 | 63320 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | НАБОР | 2 | 94.33 | 188.66 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 150 | 33.63 | 5044.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 120 | 33.56 | 4027.2 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 120 | 33.4 | 4008 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 40 | 33.5 | 1340 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 120 | 33.83 | 4059.6 |
| Итого | 792338.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ВологдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8172-721520
Адрес электронной почты
meduvd35@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Разживина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3525048960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 160035, Вологодская обл, Вологда г, НАБЕРЕЖНАЯ ПРЕЧИСТЕНСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД «ФИДБЭК»
ИНН
3528266519
Почтовый адрес
162626, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Батюшкова, дом 7А, офис 33, ОКАТО: 19430000000
Место нахождения
162626, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Батюшкова, дом 7А, офис 33, ОКАТО: 19430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АДЭЛЬ"
ИНН
4345429704
Почтовый адрес
610001, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Красина, 7, ОКАТО: 33401000000
Место нахождения
610001, Российская Федерация, Кировская обл., г. Киров, ул. Красина, 7, ОКАТО: 33401000000
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (наконечники для анализатора Evolis)
483 922
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 16:17:17 (МСК)
№0330100011422000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка изделий медицинского назначения
371 625
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 08:23:56 (МСК)
№0330100011421000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
193 135
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 11:01:28 (МСК)
№0330100011421000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка стоматологических расходных материалов
545 184
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 11:08:59 (МСК)
№0330100011421000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка изделий медицинского назначения (игла двусторонняя)
171 580
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 09:43:10 (МСК)
№0330100011420000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка стоматологических расходных материалов (игла карпульная)
50 132
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 10:11:07 (МСК)
№0330100011420000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
39 881
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 12:15:27 (МСК)
№0330100011420000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
15 340
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 11:50:13 (МСК)
№0330100011420000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для медицинского применения
14 262
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 09:47:12 (МСК)
№0330100011420000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область
Поставка расходных материалов для медицинского применения
109 779
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 15:32:19 (МСК)
№0330100011420000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Вологодская область