ЗАКУПКА №0330100006420000019
Электронный аукцион
Поставка скоб такелажных и зажимов
311 849
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 12:51:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2020 12:51:24 (МСК)
Заявки до
13.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скобы и аналогичные изделия | 25.93.14.140 | ШТ | 15 | 4922.04 | 73830.6 |
| Скобы и аналогичные изделия | 25.93.14.140 | ШТ | 7 | 1563.23 | 10942.61 |
| Скобы и аналогичные изделия | 25.93.14.140 | ШТ | 31 | 2072.55 | 64249.05 |
| Скобы и аналогичные изделия | 25.93.14.140 | ШТ | 44 | 2164.86 | 95253.84 |
| Скобы и аналогичные изделия | 25.93.14.140 | ШТ | 6 | 714.42 | 4286.52 |
| Скобы и аналогичные изделия | 25.93.14.140 | ШТ | 88 | 601.59 | 52939.92 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 10 | 603.45 | 6034.5 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 10 | 431.21 | 4312.1 |
| Итого | 311849.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8202-677249
Адрес электронной почты
bolshakova_tn@volgo-balt.ru
Ответственное должностное лицо
Большакова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Моховиков Егор Геннадьевич
ИНН
352825457063
Место нахождения
162600, г. Череповец, ул. Батюшкова, д. 1, кв. 133
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК ГРУПП"
ИНН
3525423386
Почтовый адрес
-
Место нахождения
160002, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ35, Г ВОЛОГДА, УЛ ЮЖАКОВА, ДОМ 53, КАБИНЕТ 5
Другие торги заказчика
Поставка скоб такелажных
182 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 12:51:19 (МСК)
№0330100006424000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Колокол судовой (рында)
62 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 11:38:51 (МСК)
№0330100006423000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка скоб такелажных
160 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 16:42:58 (МСК)
№0330100006423000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
поставка чугунных якорей для буев
2 511 420
Начальная ценаРазмещено
03.10.2022 17:37:08 (МСК)
№0330100006422000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
поставка скоб такелажных СА20 со шплинтом
56 780
Начальная ценаРазмещено
30.09.2022 12:58:56 (МСК)
№0330100006422000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
скобы такелажные
848 002
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 16:12:25 (МСК)
№0330100006422000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
поставка колокола судового (рынды)
151 253
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 15:42:41 (МСК)
№0330100006422000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка черпаковых деталей
4 378 939
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 16:37:15 (МСК)
№0330100006421000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников ЧРВПиС
300 615
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 15:10:21 (МСК)
№0330100006420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников (п.Шексна)
27 642
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 15:08:48 (МСК)
№0330100006420000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область