ЗАКУПКА №0330100006419000097
Электронный аукцион
Поставка трактора для нужд Череповецкого района водных путей и судоходства
2 978 333
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 11:12:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.10.2019 11:12:04 (МСК)
Заявки до
14.10.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тракторы сельскохозяйственные гусеничные с мощностью двигателя более 59 кВт | 28.30.23.120 | ШТ | 1 | 2978333.33 | 2978333.33 |
| Итого | 2978333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8202-677249
Адрес электронной почты
bolshakova_tn@volgo-balt.ru
Ответственное должностное лицо
Большакова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 162600, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СБЫТА "ВГТЗ"
ИНН
7731374131
Почтовый адрес
107076, Российская Федерация, г. Москва, пер. Колодезный, д.14, эт.6, пом. ХIII, ком.41 (РМ21), ОКАТО: 45263591000
Место нахождения
107076, Российская Федерация, г. Москва, пер. Колодезный, д.14, эт.6, пом. ХIII, ком.41 (РМ21), ОКАТО: 45263591000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка принтеров
135 045
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 16:02:31 (МСК)
№0330100006419000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Оказание услуг по охране территории, имущества и береговых объектов ЧРМС
2 216 555
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 14:57:25 (МСК)
№0330100006419000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка дизельной электростанции
56 002
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 15:29:46 (МСК)
№0330100006419000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка комплекта графической станции
145 433
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 15:43:42 (МСК)
№0330100006419000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка товара для обслуживания бензоинструмента и дизельэлектростанций
43 415
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 15:43:30 (МСК)
№0330100006419000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка двигателя на автобус ПАЗ 32053-07
369 583
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 14:21:38 (МСК)
№0330100006419000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка электрооборудования (с преимуществом)
249 930
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 09:26:11 (МСК)
№0330100006419000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка гребных валов
232 333
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 14:57:40 (МСК)
№0330100006419000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка электрооборудования
359 176
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 14:57:28 (МСК)
№0330100006419000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка бумаги для принтеров и факсимильных аппаратов
135 638
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 16:38:53 (МСК)
№0330100006419000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область