ЗАКУПКА №0330100005322000172
Аукцион в электронной форме
Мебель для обстановочных постов
124 740
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 17:04:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2022 17:04:44 (МСК)
Заявки до
19.09.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кровать одноярусная с рундуком и мягкой спинкой | 31.01.11.190 | ШТ | 3 | 23046.66 | 69139.98 |
| Стол обеденный | 31.01.11.190 | ШТ | 3 | 9146.66 | 27439.98 |
| Стул | 31.01.11.190 | ШТ | 4 | 2610.01 | 10440.04 |
| Шкаф с полками | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 17720 | 17720 |
| Итого | 124740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ВытеграКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81746-21976
Адрес электронной почты
vrgsis@volgo-balt.ru
Ответственное должностное лицо
Щербак Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РУНА"
ИНН
3525177317
Почтовый адрес
160021, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Набережная, 16, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160021, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Набережная, 16, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электродвигатели для нужд технического флота
334 400
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 13:30:07 (МСК)
№0330100005322000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Запасные части для ремонта т/х Бора
168 048
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 16:02:58 (МСК)
№0330100005322000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Оборудование и материалы для МНР (закупка 1)
3 521 381
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 16:01:58 (МСК)
№0330100005322000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Крепежные изделия на МНР
444 645
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 15:58:43 (МСК)
№0330100005322000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Электродвигатели для замены вышедших из строя и создания резева
1 304 790
Начальная ценаРазмещено
11.09.2022 17:00:58 (МСК)
№0330100005322000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
светильник подводный
42 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2022 16:56:11 (МСК)
№0330100005322000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
масло для водолазных компрессоров
118 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2022 16:53:44 (МСК)
№0330100005322000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Нефтепродукты для нужд ВРГСиС
4 977 176
Начальная ценаРазмещено
11.09.2022 13:47:06 (МСК)
№0330100005322000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Запчасти для автотранспорта
166 325
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 17:10:08 (МСК)
№0330100005322000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Ламинатор для отдела путевых работ
5 687
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 17:05:58 (МСК)
№0330100005322000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область