ЗАКУПКА №0330100005322000160
Аукцион в электронной форме
Инструмент для выполнения работ ТР электротехнической части ГТС в НП 2022 года (закупка № 1)
2 428 376
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 08:17:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2022 08:17:59 (МСК)
Заявки до
31.08.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глубинный вибратор 42В,ИВ-117А | 28.92.30.130 | ШТ | 2 | 20120 | 40240 |
| Глубинный вибратор VPK Electron-50 | 28.92.30.130 | ШТ | 3 | 176940 | 530820 |
| Дрель для алмазного бурения AEG DB 1500-2 XE 4935412475 | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 124596 | 124596 |
| Заточной станок напряжение питания 220 В, мощность двигателя 500 Вт METABO DS 175 | 28.93.13.132 | ШТ | 1 | 43138.8 | 43138.8 |
| Настольная пила Makita MLT100N | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 141856.2 | 141856.2 |
| Перфоратор Bosch GBH 5-40 D. | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 78663.6 | 78663.6 |
| Перфоратор Makita HR 3210 C | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 108169.2 | 108169.2 |
| Перфоратор Makita HR 2630 | 28.99.39.190 | ШТ | 3 | 24541.2 | 73623.6 |
| Пневмопистолет для нанесения антикоррозийных составов в скрытые полости «Walmec 50095» с гибкой насадкой или эквивалент. | 28.29.22.120 | ШТ | 1 | 1540 | 1540 |
| Рейсмусовый станок JET 230 В JWP-12L | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 57800 | 57800 |
| Рубанок Интерскол Р-110/2000М 220В, 2кВт или эквивалент | 28.93.13.132 | ШТ | 1 | 30555 | 30555 |
| Сверлильный станок по металлу JET JDP-13 50000212MJ | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 99000 | 99000 |
| Станок заточной для пильных цепей "Зубр СЦ-300" | 28.93.13.132 | ШТ | 1 | 17818.2 | 17818.2 |
| Станок точильный Вихрь ТС-200 | 28.93.13.132 | ШТ | 1 | 9646.2 | 9646.2 |
| Станок сверлильный магнитный МАВ 485 | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 284074.2 | 284074.2 |
| Сумка инструментальная КВТ С-03 66142 | 28.99.39.190 | ШТ | 4 | 4624.2 | 18496.8 |
| Термовоздуходувка (фен) мощностью 2000 Вт, с комплектом насадок, в кейсе. | 28.99.31.120 | ШТ | 1 | 2379.6 | 2379.6 |
| Точило "Metabo BS 175" | 28.93.13.132 | ШТ | 1 | 70590.6 | 70590.6 |
| УШМ Makita GA5021 | 28.93.13.132 | ШТ | 6 | 23850 | 143100 |
| Угловая шлифмашина Bosch GWS 19-150 CI Professional 0.601.79R.002. | 28.93.13.132 | ШТ | 3 | 36891 | 110673 |
| УШМ "MAKITA- 9020 SF" | 28.93.13.132 | ШТ | 6 | 23554.8 | 141328.8 |
| Фрезер DEWALT DW625E | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 229856.4 | 229856.4 |
| Шкаф для хранения СИЗ. ELMA 106 | 28.99.39.190 | ШТ | 2 | 23521 | 47042 |
| Электрическая цепная пила Bosch UniversalChain 35 06008B8300 | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 23367.6 | 23367.6 |
| Итого | 2428375.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ВытеграКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81746-21976
Адрес электронной почты
vrgsis@volgo-balt.ru
Ответственное должностное лицо
Щербак Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛТ"
ИНН
7451366924
Почтовый адрес
454053, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Курчатова, 16, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454053, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Курчатова, 16, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение трапа водолазного складного
272 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 16:41:01 (МСК)
№0330100005323000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Приобретение инструмента и материалов для содержания систем кондиционирования (Закупка №3)
3 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 08:43:37 (МСК)
№0330100005323000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Электрооборудование и кабельно-проводниковая продукция для выполнения работ по ремонту электротехнической части ГТС ВРГСиС в МНП 2022-2023 г.г.
2 487 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 17:10:05 (МСК)
№0330100005322000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Противопожарный инвентарь
155 916
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 14:44:01 (МСК)
№0330100005322000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Консоль двухприборная
103 824
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 14:38:35 (МСК)
№0330100005322000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Материалы для ремонта объектов на территории ОЭиРФ
21 920
Начальная ценаРазмещено
19.08.2022 12:05:16 (МСК)
№0330100005322000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Судовые журналы
63 800
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 15:57:30 (МСК)
№0330100005322000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
ЛКМ для знаков СНО
29 241
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 14:43:39 (МСК)
№0330100005322000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Инструмент для выполнения работ ТР электротехнической части ГТС в НП 2022 года (закупка № 2)
376 238
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 11:48:17 (МСК)
№0330100005322000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Инструмент, сменные части к ручному электроинструменту для выполнения ТР ГТС (закупка № 1)
51 887
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 11:42:41 (МСК)
№0330100005322000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область