ЗАКУПКА №0330100005320000126
Электронный аукцион
Поставка огнетушителей, диэлектрических ножниц до 1 киловольта, противопожарного полотна, пожарных рукавов с соединительными гайками и стволом
205 178
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 08:55:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2020 08:55:35 (МСК)
Заявки до
07.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огнетушители | 28.29.22.110 | ШТ | 1 | 513.33 | 513.33 |
| Огнетушители | 28.29.22.110 | ШТ | 26 | 815 | 21190 |
| Огнетушители | 28.29.22.110 | ШТ | 2 | 5560 | 11120 |
| Огнетушители | 28.29.22.110 | ШТ | 19 | 1996.67 | 37936.73 |
| Огнетушители | 28.29.22.110 | ШТ | 15 | 611.67 | 9175.05 |
| Огнетушители | 28.29.22.110 | ШТ | 80 | 1350 | 108000 |
| Огнетушители | 28.29.22.110 | ШТ | 2 | 1450 | 2900 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 4 | 2223.33 | 8893.32 |
| Огнетушители | 28.29.22.110 | ШТ | 15 | 363.33 | 5449.95 |
| Итого | 205178.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Вологодская областьГород
ВытеграКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81746-21976
Адрес электронной почты
vrgsis@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Щербак Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Место нахождения
Российская Федерация, 162900, Вологодская обл, Вытегорский р-н, Вытегра г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 62
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Пожсервис'
ИНН
2225184858
Почтовый адрес
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55-А, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТАТПОЛИМЕР ТРЕЙД""
ИНН
1652019849
Почтовый адрес
422982, Россия, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул. Мира, д. 44В
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Вологодские ЭнергоСети и Коммуникации""
ИНН
3525263527
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ " ТЕХЭНЕРГОХОЛДИНГ"
ИНН
5038134860
Почтовый адрес
141207, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПУШКИНО, УЛ ЧЕХОВА, ДОМ 1, КОРПУС 2, КВАРТИРА 46
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛОГОДСКАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525194376
Место нахождения
160026, обл ВОЛОГОДСКАЯ 35, г ВОЛОГДА, ул ПРЕОБРАЖЕНСКОГО, 28
Наименование
ИП Сидорик Алексей Викторович
ИНН
744702495733
Почтовый адрес
-
Место нахождения
454000, Челябинская обл, Челябинск г, ул.Болейко, д.5 - 57
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТАР"
ИНН
3525437734
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
160004, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ТОВАРНАЯ, ЗДАНИЕ 35, СТРОЕНИЕ 2, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Приобретение средств пожаротушения
39 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 11:09:04 (МСК)
№0330100005323000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Приобретение средств пожаротушения
39 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 17:31:40 (МСК)
№0330100005323000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Приобретение средств пожаротушения
39 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 15:06:51 (МСК)
№0330100005323000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Электроизоляционные материалы, трансформаторы тока, насосное оборудование для выполнения ТР электрооборудования ГТС в НП 2022 года
433 150
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 10:57:19 (МСК)
№0330100005322000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
пожарное вооружение подразделений - огнетушители
116 156
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 16:51:44 (МСК)
№0330100005321000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Поставка оборудования и материалов для выполнения работ по ремонту ГТС ВРГСиС в МНП 2020-2021г.г. (закупка №1)
437 550
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:52:12 (МСК)
№0330100005321000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Приобретение оборудования и материалов для выполнения работ по ремонту ГТС ВРГСиС в МНП 2020-2021г.г. (закупка №1)
777 550
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 15:00:19 (МСК)
№0330100005320000240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Приобретение электроустановочных изделий для ремонта ГТС в межнавигационный период 2020-2021г.г.
579 342
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 10:17:20 (МСК)
№0330100005320000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Приобретение запасных частей (передние мосты).
308 473
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 10:11:15 (МСК)
№0330100005320000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область
Редукторы
2 449 484
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 13:16:05 (МСК)
№0330100005320000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Вологодская область