Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329600005126000005

Запрос котировок в электронной форме

Поставка столов и стульев ученических

113 200 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:24:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 16:24:18 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стул ученический 31.01.11.150 мм 30 2216.67 66500.1
Стол ученический 31.01.12.122 шт 15 3113.33 46699.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8442-326787

Адрес электронной почты

school7@volgadmin.ru

Ответственное должностное лицо

Попова Г. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 7 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

ИНН

3443152255

Почтовый адрес

400117, Россия, Волгоград, ул. им. Кортоева, зд. 3

Место нахождения

400117, 400117, Россия, Волгоград, ул. им. Кортоева, зд. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 7 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Почтовый адрес

400117, Россия, Волгоград, ул. им. Кортоева, зд. 3

Место нахождения

400117, 400117, Россия, Волгоград, ул. им. Кортоева, зд. 3

Документация

doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 08.07.2026 16:24:18 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 08.07.2026 16:24:18 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 08.07.2026 16:24:18 (МСК)
docx
Контракт № 005 от 21.07.2026.docx
Размещено: 21.07.2026 14:54:40 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1 от 22.07.2026
Размещено: 22.07.2026 19:13:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 22.07.2026 19:13:54 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение № 1
Размещено: 22.07.2026 19:13:54 (МСК)
docx
Контракт № 005
Размещено: 22.07.2026 19:13:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 22.07.2026 19:13:54 (МСК)
docx
Контракт № 005 от 21.07.2026.docx
Размещено: 22.07.2026 19:13:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНАЯ МЕБЕЛЬ"

ИНН

3444080733

Почтовый адрес

400062, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 86

Место нахождения

400062, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, 86

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 18:32:00 (МСК)

№0329200062226002044 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 97 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА" и еще 17

Регион: Волгоградская область