ЗАКУПКА №0329600004126000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 77
340 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:50:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 14:50:45 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ №77 | 80.10.12.200 | УСЛ ЕД | 1032 | 330 | 340560 |
| Итого | 340560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-961-0716577
Адрес электронной почты
shcool77@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 77 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3461067228
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400079, Россия, Волгоград, ул. им. гвардии майора Маресьева, 4
Место нахождения
400079, 400079, Россия, Волгоград, ул. им. гвардии майора Маресьева, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 77 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400079, Волгоградская область, город Волгоград, Ворошиловский район, 400079, Россия, Волгоград, ул. им. гвардии майора Маресьева, 4
Место нахождения
400079, 400079, Россия, Волгоград, ул. им. гвардии майора Маресьева, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕГИОН"
ИНН
3461008776
Место нахождения
358005, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, г.о. ГОРОД ЭЛИСТА, Г ЭЛИСТА, УЛ ХОМУТНИКОВА, Д. 127, КАБ. 201
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике