Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329300224726000002

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ноутбуков

238 940 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:45:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 10:45:04 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 41 минута 5 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ноутбук 26.20.11.110 дюйм 2 119470 238940

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-714533

Адрес электронной почты

dou220@volgadmin.ru

Ответственное должностное лицо

Бондаренко К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 220 ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

ИНН

3441014771

Почтовый адрес

400065, Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, 400065, Россия, Волгоград, ул. Загорская, 11

Место нахождения

400065, Россия, Волгоград, ул. Загорская, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 220 ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Почтовый адрес

400065, Волгоградская область, город Волгоград, Тракторозаводский район, 400065, Россия, Волгоград, ул. Загорская, 11

Место нахождения

400065, Россия, Волгоград, ул. Загорская, 11

Документация

doc
4_ Проект контракта.doc
Размещено: 03.09.2026 10:45:04 (МСК)
doc
2_ Описание объекта закупки.doc
Размещено: 03.09.2026 10:45:04 (МСК)
xls
1_НМЦК ДС 220-компьют оборуд.xls
Размещено: 03.09.2026 10:45:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике