ЗАКУПКА №0329300219719000012
Закупка у ЕП
водоснабжение, водоотведение
72 347
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 09:46:45 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам | 36.00.30.000 | М3 | 2000 | 35.96 | 71920 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 29.996 | 14.23 | 426.85 |
| Итого | 72346.85 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-84454-55687
Адрес электронной почты
blagoustroistvo107048@ramble.ru
Ответственное должностное лицо
Дубинина Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
ИНН
3407011040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 403791, Волгоградская обл, Жирновский р-н, Жирновск г, УЛИЦА КОММУНАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИРНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО" АДМИНИСТРАЦИИ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
3407011308
Почтовый адрес
403792, Волгоградская Область, Жирновск Город, Загородная Улица, дом 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ в 1 кв. 2020 года
949 985
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 09:36:38 (МСК)
№0329300219719000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Регион: Волгоградская область
Поставка ГСМ в 4 кв. 2019
707 130
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 09:28:31 (МСК)
№0329300219719000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Регион: Волгоградская область
Поставка асфальтобетонной смеси
997 129
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 12:46:30 (МСК)
№0329300219719000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Регион: Волгоградская область
Поставка ГСМ в 3кв. 2019
605 100
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 14:45:46 (МСК)
№0329300219719000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Регион: Волгоградская область
Поставка асфальтобетонной смеси
997 129
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 13:22:33 (МСК)
№0329300219719000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Регион: Волгоградская область
Поставка концентрата минерального Галит
314 614
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 08:50:05 (МСК)
№0329300219719000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Регион: Волгоградская область
Поставка цистерны для поливомоечной машины на шасси ЗИЛ
235 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 13:52:59 (МСК)
№0329300219719000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Регион: Волгоградская область
услуги связи по предоставлению местных соединений
30 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2019 17:22:06 (МСК)
№0329300219719000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Регион: Волгоградская область
услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных телефонных соединений
1 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2019 17:21:29 (МСК)
№0329300219719000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Регион: Волгоградская область
поставка дорожной разметочной краски
125 255
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 09:43:50 (МСК)
№0329300219719000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. ЖИРНОВСК"
Регион: Волгоградская область