ЗАКУПКА №0329300214819000002
Закупка у ЕП
Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам
35 712
Начальная ценаРазмещено
11.01.2019 13:26:15 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам | 36.00.20.130 | УСЛ ЕД | 1 | 35712 | 35712 |
| Итого | 35712 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+7 84495 31957
Адрес электронной почты
mhekubykovo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тремасов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3402011495
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404060, Волгоградская обл, Быковский р-н, Быково рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404060, Волгоградская обл, Быковский р-н, Быково рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404060, Волгоградская обл, Быковский р-н, Быково рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 404060, Волгоградская обл, Быковский р-н, Быково рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "БЫКОВО"
ИНН
3402006625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404062, Волгоградская обл, Быковский р-н, Быково рп, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.12А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение бензина автомобильного марки АИ-92 по топливным картам
599 783
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 14:30:35 (МСК)
№0329300214819000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение канцелярских товаров
55 789
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 12:57:16 (МСК)
№0329300214819000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Ремонт кровли административного здания
346 796
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 14:58:54 (МСК)
№0329300214819000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Ремонт кровли административного здания
346 796
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 08:32:08 (МСК)
№0329300214819000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение бензина автомобильного марки АИ-92 по топливным картам
537 324
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 08:31:50 (МСК)
№0329300214819000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Ремонт кровли административного здания
346 796
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 08:03:49 (МСК)
№0329300214819000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение бензина автомобильного марки АИ-92 по топливным картам
537 520
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 14:11:31 (МСК)
№0329300214819000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
18 557
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 07:40:07 (МСК)
№0329300214819000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение бензина автомобильного марки АИ-92 по топливным картам
586 726
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 14:37:10 (МСК)
№0329300214819000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область
Приобретение бензина автомобильного марки АИ-92 по топливным картам
512 500
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 11:44:37 (МСК)
№0329300214819000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Волгоградская область