ЗАКУПКА №0329300202326000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ Гимназия № 12
632 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:21:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 10:21:06 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по физической охране объекта МОУ Гимназия № 12 | 80.10.19.000 | ч | 1806 | 350 | 632100 |
| Итого | 632100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-283010
Адрес электронной почты
vdschg12@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Барышникова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 12 КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3442037355
Почтовый адрес
400105, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, 400105, Россия, Волгоград, ул. им. маршала Еременко, 116 а
Место нахождения
400105, 400105, Россия, Волгоград, ул. им. маршала Еременко, 116 а
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 12 КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400105, Волгоградская область, город Волгоград, Краснооктябрьский район, 400105, Россия, Волгоград, ул. им. маршала Еременко, 116 а
Место нахождения
400105, 400105, Россия, Волгоград, ул. им. маршала Еременко, 116 а
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВАЛЬКИРИЯ"
ИНН
3435137969
Почтовый адрес
404101, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 208А
Место нахождения
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, г.о. ГОРОД ЭЛИСТА, Г ЭЛИСТА, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 41, ЭТАЖ/ПОМ/РМ МАНСАРДА/3/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике