ЗАКУПКА №0329300130226000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели в рамках реализации проекта местных инициатив населения «Уютный школьный холл»
327 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:17:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 09:17:25 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип секции | 31.09.12.110 | мм | 10 | 11970 | 119700 |
| Тип секции | 31.09.12.110 | мм | 8 | 13510 | 108080 |
| Диван | 31.09.12.110 | шт | 6 | 16605 | 99630 |
| Итого | 327410 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-447862
Адрес электронной почты
school100@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Боброва С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 100 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3447013894
Почтовый адрес
400067, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400067, г. Волгоград, ул. Турбинная, 182
Место нахождения
400067, 400067, г. Волгоград, ул. Турбинная, 182
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 100 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400067, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400067, г. Волгоград, ул. Турбинная, 182
Место нахождения
400067, 400067, г. Волгоград, ул. Турбинная, 182
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КНЯЗЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
590420542141
Почтовый адрес
-
Место нахождения
- Пермский, - Пермь,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 100
368 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:54:30 (МСК)
№0329300130226000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 100 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся на базе муниципальных образовательных учреждений Кировского района Волгограда в учебный и каникулярный период 2026 года
64 014 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:51:46 (МСК)
№0329200062226002066 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 56 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА" и еще 11
Регион: Волгоградская область