Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329300125226000002

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение и поставка линолеума

273 600 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:01:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 15:01:26 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Линолеум 22.23.15.000 м 360 760 273600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8442-652309

Адрес электронной почты

school38@volgadmin.ru

Ответственное должностное лицо

Финогенова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 38 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

ИНН

3448015799

Почтовый адрес

400096, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400096, Россия, г. Волгоград, пр-кт им. Столетова, 50а

Место нахождения

400096, Россия, г. Волгоград, пр-кт им. Столетова, 50а

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 38 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

Почтовый адрес

400096, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400096, Россия, г. Волгоград, пр-кт им. Столетова, 50а

Место нахождения

400096, Россия, г. Волгоград, пр-кт им. Столетова, 50а

Документация

docx
Приложение № 4. Требования к заявке +.docx
Размещено: 19.08.2026 15:01:26 (МСК)
docx
Приложение № 2. Проект контракта +.docx
Размещено: 19.08.2026 15:01:26 (МСК)
docx
Приложение № 1. Обоснование НМЦК +.docx
Размещено: 19.08.2026 15:01:26 (МСК)
docx
Контракт_линолеум
Размещено: 31.08.2026 14:45:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САМОЙЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

526308683607

Почтовый адрес

603158, Нижегородская область, г.о., ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Победная, 17, 101

Место нахождения

603158, Нижегородская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике