ЗАКУПКА №0329300114426000002
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству тротуара с переносом действующего металлического ограждения на территории МОУ гимназии №7
595 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 10:52:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 10:52:22 (МСК)
Заявки до
29.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству тротуара с переносом действующего металлического ограждения на территории МОУ гимназии №7 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 595295.38 | 1 | 595295.38 |
| Итого | 595295.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-695677
Адрес электронной почты
gymnasium7@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Салагина И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 7 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3448012639
Почтовый адрес
400026, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400026, Россия, Волгоград, б-р им. Энгельса, 33
Место нахождения
400026, Россия, Волгоград, б-р им. Энгельса, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 7 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400026, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400026, Россия, Волгоград, б-р им. Энгельса, 33
Место нахождения
400026, Россия, Волгоград, б-р им. Энгельса, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКОПЯН ГАЙК ГРАЧИКОВИЧ
ИНН
344708057541
Почтовый адрес
359134, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, м.р-н. ИКИ-БУРУЛЬСКИЙ, БАГАБУРУЛЬСКОЕ, П. БАГА БУРУЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 19, КВ. 1
Место нахождения
359134, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, м.р-н. ИКИ-БУРУЛЬСКИЙ, БАГАБУРУЛЬСКОЕ, П. БАГА БУРУЛ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 19, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту санузлов и раздевалок в малом спортивном зале МОУ гимназии №7
1 726 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:28:44 (МСК)
№0329300114426000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 7 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по устройству тротуара с переносом действующего металлического ограждения на территории МОУ гимназии №7
565 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:44:26 (МСК)
№0329300114426000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 7 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся на базе муниципальных образовательных учреждений Красноармейского района Волгограда в учебный и каникулярный период 2026 года
85 137 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:43:11 (МСК)
№0329200062226002065 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 7 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА" и еще 21
Регион: Волгоградская область