ЗАКУПКА №0329300110626000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ № 112
312 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:05:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 15:05:36 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по физической охране объекта МОУ СШ №112 | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 946 | 330 | 312180 |
| Итого | 312180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-355699
Адрес электронной почты
school112@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Макаркина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 112 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3447014168
Почтовый адрес
400021, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400021, г. Волгоград, ул. Алычевая, 1а
Место нахождения
400021, г. Волгоград, ул. Алычевая, 1а
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 112 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400021, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400021, г. Волгоград, ул. Алычевая, 1а
Место нахождения
400021, г. Волгоград, ул. Алычевая, 1а
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АНТЕЙ-ВОЛГОГРАД"
ИНН
3460061738
Почтовый адрес
400001, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ПУГАЧЕВСКАЯ, Д. 9/1, ОФИС 1
Место нахождения
400001, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ПУГАЧЕВСКАЯ, Д. 9/1, ПОМЕЩ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике