ЗАКУПКА №0329300035126000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сценического оборудования в рамках реализации проекта местных инициатив населения "Актовый зал мечты" (лот 1)
427 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:42:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:42:05 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип сигнала | 27.32.13.150 | шт | 50 | 150 | 7500 |
| Прожектор сценического освещения | 27.40.33.190 | Вт | 2 | 15590 | 31180 |
| Прожектор сценического освещения | 27.40.33.190 | Вт | 8 | 33810 | 270480 |
| Прожектор сценического освещения | 27.40.33.190 | Вт | 4 | 16990 | 67960 |
| Длина | 25.11.23.120 | мм | 3 | 16932 | 50796 |
| Итого | 427916 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-451155
Адрес электронной почты
gymnasium9@volgadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Белолипецкий И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №9 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
ИНН
3447010967
Почтовый адрес
400021, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400021, г. Волгоград, ул. им. Писемского, 38
Место нахождения
400021, 400021, г. Волгоград, ул. им. Писемского, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №9 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Почтовый адрес
400021, Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, 400021, г. Волгоград, ул. им. Писемского, 38
Место нахождения
400021, 400021, г. Волгоград, ул. им. Писемского, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП УСМАНОВА МАРИНА УЛУГБЕКОВНА
ИНН
165719991209
Почтовый адрес
РЕСП. ТАТАРСТАН, Г. КАЗАНЬ, ул. Гагарина, д.69, кв.39
Место нахождения
Российская Федерация, РЕСП. ТАТАРСТАН, Г. КАЗАНЬ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по физической охране объекта МОУ Гимназия № 9
289 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:11:04 (МСК)
№0329300035126000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №9 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Поставка сценического оборудования в рамках реализации проекта местных инициатив населения "Актовый зал мечты" (лот 2)
122 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:02:00 (МСК)
№0329300035126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №9 КИРОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"
Регион: Волгоградская область
Выполнение работ по установке приборов учета в зданиях муниципальных образовательных учреждений Волгограда в 2026 году
3 905 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:41:19 (МСК)
№0329200062226002108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 105 ВОРОШИЛОВСКОГО РАИОНА ВОЛГОГРАДА" и еще 8
Регион: Волгоградская область