Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226002430

Запрос котировок в электронной форме

Поставка блоков дверных

29 308 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:56:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 12:56:41 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 13 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал 22.23.14.110 мм 0 9769.33 29307.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "КАЛАЧЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

3409100909

Почтовый адрес

Российская Федерация, 404521, Волгоградская обл, Калачевский р-н, Пятиморск п, УЛ. ОЗЕРНАЯ, Д.1

Адрес электронной почты

Kalachevskiy_PNI@volganet.ru

Номер контактного телефона

7-884472-57726

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

doc
Проект контракта.doc
Размещено: 27.08.2026 12:56:41 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 27.08.2026 12:56:41 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 27.08.2026 12:56:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике