Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226002389

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по замене оконных блоков в МОУ СШ № 125 Красноармейского района Волгограда

3 355 094 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:19:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 11:19:29 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене оконных блоков в МОУ СШ № 125 Красноармейского района Волгограда 43.32.10.110 УСЛ ЕД 0 3355093.81 3355093.81

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 125 КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА"

ИНН

3448016986

Почтовый адрес

400051, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400051, Россия, Волгоград, пр-кт им. Столетова, 16а

Место нахождения

400051, Россия, Волгоград, пр-кт им. Столетова, 16а

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

docx
4_Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 11:19:29 (МСК)
doc
3_Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 11:19:29 (МСК)
rar
2_Обоснование НМЦК
Размещено: 21.08.2026 11:19:29 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Свет"

ИНН

3460066944

Почтовый адрес

400023 г. Волгоград ул. Строительная, д . 45

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике