Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226002355

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению в аренду мест размещения на опорах узлов крепления линий связи, линий электропитания и оборудования Государственной информационной системы «Интеллектуальная транспортная система Волгоградской области»

1 276 136 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:52:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 16:52:08 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение мест размещения 77.39.19.129 мес 0 67851.84 203555.52
Назначение мест размещения 77.39.19.129 мес 0 305516.16 916548.48
Назначение мест размещения 77.39.19.129 мес 0 52010.6 156031.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"

ИНН

3444268848

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400048, Волгоградская обл, Волгоград г, Ш. АВИАТОРОВ, Д. 2, ПОМЕЩ. 408

Адрес электронной почты

D_Surkova@volganet.ru

Номер контактного телефона

7-8442-308474

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

docx
3_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.08.2026 16:52:08 (МСК)
doc
4_ Проект государственного контракта.doc
Размещено: 17.08.2026 16:52:08 (МСК)
pdf
2_ОНМЦК.pdf
Размещено: 17.08.2026 16:52:08 (МСК)
pdf
Решение о внес. изменений 18.08.2026.pdf
Размещено: 18.08.2026 10:50:10 (МСК)
docx
3_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 18.08.2026 10:50:10 (МСК)
doc
4_ Проект государственного контракта.doc
Размещено: 18.08.2026 10:50:10 (МСК)
pdf
2_ОНМЦК.pdf
Размещено: 18.08.2026 10:50:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТОСЕРВИС-ВОЛГОГРАД"

ИНН

3444263832

Почтовый адрес

400107, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 2/11

Место нахождения

400107, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ИМ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 2/11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 15:28:29 (МСК)

№0329200062226002366 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"

Регион: Волгоградская область