ЗАКУПКА №0329200062226002314
Запрос котировок в электронной форме
Установка ограждения территории МКОУ "Ленинская СОШ №1"
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:57:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 10:57:30 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка ограждения территории МКОУ "Ленинская СОШ №1" | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 0 | 850000 | 850000 |
| Итого | 850000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3415006774
Почтовый адрес
404621, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Ленинский район, Города районного подчинения Ленинского р-на/, Ленинск, 404621, Волгоградская область, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Г. ЛЕНИНСК, УЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д.241
Место нахождения
404621, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Ленинский район, Города районного подчинения Ленинского р-на/, Ленинск, 404621, Волгоградская область, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Г. ЛЕНИНСК, УЛ. ИМ ЛЕНИНА, Д.241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике