Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226002265

Запрос котировок в электронной форме

оказание услуг по обучению по основной программе профессиональной переподготовки «Управление деятельностью по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности объекта»

10 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 12:37:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 12:37:16 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по обучению по основной программе профессиональной переподготовки «Управление деятельностью по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности объекта» 85.42.19.900 ЧЕЛ 0 10000 10000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3445050146

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400001, Волгоградская обл, Волгоград г, УЛ. РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д.16

Адрес электронной почты

M_Polovnikova@volganet.ru

Номер контактного телефона

7-8442-975209

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

doc
Проект контракта.doc
Размещено: 04.08.2026 12:37:16 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 04.08.2026 12:37:16 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 04.08.2026 12:37:16 (МСК)

Победитель

Наименование

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВС-ЦЕНТР"

ИНН

2312276223

Место нахождения

350075, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ СТАСОВА, ДОМ 183.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике