Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329200062226002238

Запрос котировок в электронной форме

Поставка специализированных пищевых продуктов для питания спортсменов

193 433 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 15:53:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 15:53:03 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 2466.67 17266.69
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 1363.33 9543.31
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 1533.33 30666.6
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 2466.67 17266.69
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 2466.67 17266.69
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 3011.67 21081.69
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 1363.33 9543.31
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 1363.33 9543.31
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 1463.33 29266.6
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 3011.67 21081.69
Форма выпуска 10.86.10.920 г 0 1363.33 10906.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8442-597923

Адрес электронной почты

coz_44fz@volganet.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ"

ИНН

3448032579

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400112, Волгоградская обл, Волгоград г, Б-Р ИМ. ЭНГЕЛЬСА, Д.2/-, -

Адрес электронной почты

kaustik-la@bk.ru

Номер контактного телефона

7-8442-236359

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.07.2026 15:53:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.07.2026 15:53:03 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 31.07.2026 15:53:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИВАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

343530361354

Почтовый адрес

404101, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. МИРА, Д. 153, КВ 63

Место нахождения

404101, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛЖСКИЙ, Г. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. МИРА, Д. 153, КВ 63

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике