ЗАКУПКА №0329200062226002221
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по установке (поставка с монтажом) автономного источника электроснабжения
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:22:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 15:22:18 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка электрогенераторная | 27.11.32.120 | кВт | 0 | 1203748.49 | 1203748.49 |
| Выполнение работ по установке (поставка с монтажом) автономного источника электроснабжения | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 896251.51 | 896251.51 |
| Итого | 2100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-597923
Адрес электронной почты
coz_44fz@volganet.ru
Ответственное должностное лицо
Баженов Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕРАФИМОВИЧСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН
3427100595
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403441, Волгоградская обл, Серафимовичский р-н, Серафимович г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Адрес электронной почты
detdomserafim@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84464-43795
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Новороссийская, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГЭНЕРГОПРОЕКТСЕРВИС"
ИНН
3459087001
Почтовый адрес
400078, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 98, ОФИС 512
Место нахождения
400078, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, ПР-КТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, Д. 98, ОФИС 512
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рыбы морской
171 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:49:40 (МСК)
№0329200062226002256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СЕРАФИМОВИЧСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Волгоградская область